logo
收藏本站
设为首页
您当前的位置: 首页
>> 服务频道 >> 局长信箱
局长信箱

  本栏目接受公众在国土资源职能范围内的相关咨询和意见建议。请在使用前仔细阅读注意事项:
  一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
  二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
  三、请勿发表与国土资源职能无关的留言;
  四、本栏目不接受信访投诉,如需投诉或举报请登陆本网站“网上信访”栏目;
  五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
  六、答复内容仅供参考,本栏目对其拥有修改和解释权,使用本栏目提供的资料和服务可能存在的风险由用户本人承担;
  七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
  八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

 

同意

 




打印本页 关闭窗口

 

 

Copyright: 滨州市国土资源局. All Reserved 鲁ICP备11023571号-2

地址:滨州市黄河四路287号 技术支持:滨州市国土资源信息中心

 

 

 

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统